ИММУНИТЕТ, ЛЕЧЕНИЕ

№851491 иммунитет, лечение
Marina Жен., 28 лет. Moscow
Здравствуйте. До последнего времени у меня не поднималась температура тела лет 10. Если простужалась то просто был насморк и могло болеть горло или был несильный сухой кашель. Ничем толком никогда это не лечила,могла попробовать леденцы для горла но эффекта от них почти не было, просто со временем проходило само. Так вот в этом месяце я принимала 15 дней антибиотики кларитромицин и доксициклин от патогенного микроорганизма по гинекологии, также вставляла свечи полиоксидоний вагинально и ректально - 15 штук(причем это был уже не первый курс лечения, но иммуностимулятор использовала впервые). И через несколько дней после всего этого у меня появилась простуда с температурой 37.8. Я конечно сидела у открытого окна, может был сквозняк но сколько раз сидела и раньше и выходила на несколько минут на улицу без куртки, но раньше был максимум насморк а тут вдруг раз в 10 лет появилась температура. Исходя из этого у меня вопросы: 1. что раньше температуры не было это хорошо? 2. Почему сейчас температура появилась? Свечи полиоксидоний не помогают или антибиотики настолько губят иммунитет что иммуностимулятор не справляется?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?