МАЗОК ИЗ ЗЕВА

№852938 Мазок из зева
Елена Жен., 31 лет. Россия Крымск
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого анализа. У разных врачей разные мнения. Один говорит, что не требует лечения, что это вполне норма и не нужно никак лечить, другой врач говорит, что нужно лечить. Вы как считаете?

Ребенку сейчас 2,5 года. Этот анализ сдавали, когда ребенку было 1г 7 м. в мае 2014г. Показали на тот момент иммунологу его, иммунолог сказал, что сейчас лечить не будем, дождемся когда ребенок заболеет и тогда уже будем лечить в комплексе с применением антибиотиков. После этого ребенок заболел только в январские праздники 2015 года и лечились без антибиотиков наблюдаясь у частного педиатра, так как были выходные и иммунолог не работал, а лечения заранее никакого не назначил.

Сейчас были у участкового педиатра и он назначил нам сумамед, только я не поняла, в анализе написано, что к этому антибиотику он устойчив!!! Так как мы хотели сделать манту, а в ОАК, как сказал участковый педиатр повышены лейкоциты и поэтому ребенку нужно пропить сумамед.
А другой педиатр говорит, что не нужно ничем лечить, что всё норма.
Мазок из зева от 06.05,2014г. http://s020.radikal.ru/i723/1504/61/24f0f56e9819.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1504/2b/0530d64782c3.jpg
ОАК и ОАМ от 24.04.2015г.
http://s59.radikal.ru/i163/1504/36/829ed97c725a.jpg
Хотелось бы узнать ваше мнение, я в растерянности.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?