КОНСУЛЬТАЦИЯ

№853484 консультация
ирина Жен., 31 лет. россия Astrakhan
Здравствуйте. Наш участковый врач направила нас к иммунологу и пульмонологу из-за того,что часто болеем ОРЗ и ОРВИ, но сказала, что сначала надо выздороветь и чтоб прошло 2 недели, тогда можно обращаться. Скажитете, а во время болезни нельзя проконсультироваться со специалистами? И могут ли во время болезни брать мазки из зева на флору? Просто у нас такая врач, я ей не доверяю. Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Можете консультироваться в любое время. Чем быстрее, тем лучше.