ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ВСЕГО ОРГАНИЗМА

№854751 Воспалительный процесс всего организма
Vladlena Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Пишу сюда от отчаяния, потому что не знаю к кому обращаться, а денег на постоянные исследования и врачей нет.
Ситуация такая.
В феврале 2015 сделали выскабливание из-за з/б на 11 неделе, плод умер на 7-8.
Все это время беременности делала уколы для повышения иммунитета, т.к. на тот момент уже два месяца болело горло. Полоскания только сожгли слизистую, но горло так и не проходило. Лор сказал полоскать нос, якобы инфекция там. Не помогло. После антибиотиков операционных горло немного притихло, но при малейшем переохлаждении давало о себе знать. Через две недели после выскабливания заболела сильным гриппом. На фоне всего этого обострился гастрит и не проходил, как это обычно происходило. Ко всему прочему обострилась диарея и появились боли в кишечнике, еда уже давно не переваривается как должна. Стоит ли говорить, что я очень эмоциональный и беспокойный человек и как все это еще больше расшатало нервную систему.
У гениколога в общем все хорошо, кроме флоры. Лейкоциты повышены и коки всякие. Гастроэнтеролог поставил диагноз СРК, что очень похоже на правду и прописала панум, тримедат, альфа нормикс и стрезам для нервов. Диарея продолжается. Анализ крови показал повышеное кол-во базофилов, что вроде как тоже говорит о воспалительном процессе. Сдавала все эти анализы на фоне легкого орви на второй его неделе. Температура две недели держится в районе 37, что тоже говорит о воспалительном процессе.
Вопрос:
Что же, черт возьми, лечить, если всё в таком состоянии. Откуда это воспаление? То самое горло, которое болит уже 5 месяцев? Что происходит с организмом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?