КАК ПОСТУПИТЬ С ПРИВИВКАМИ

№854897 как поступить с прививками
Москвичева Ирина Жен., 30 лет. Крым,Россия Ялта
Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом!Моей дочери 4 года.Сделаные прививки -БЦЖ в 1 мес.,манту месяц назад и все.ребенок здоров,болеет 4-5 раз в год ОРВИ..сейчас мы оформляемся в сад,там всем детям только прокапали живую вакцину от полиомиелита.нам сказали если мы не закапаем эту вакцину,то нас не допустят в сад на 60 дней.скажите стоит ли нам сразу живую вакцину капать или сделать прививку неживой вакциной как до года делают...и у нас проблема с кишечником-с 2-ух месяцев постоянные задержки стула около 4-5 дней..как нам вообще сейчас составить правильный график прививок с наименьшей нагрузкой на организм..спасибо очень надеюсь на ответ...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?