ИММУНОГРАММА

№863338 Иммунограмма
снежана Жен., 32 лет. РБ Минск
Расшифруйте пожалуйста результаты иммунограммы: Т-лимфоциты ( Е-РОК)-68( N-58-63), 0,9*10^9 ( n-1,0-1,2),Т-лимфоциты( активные)-5 (n24-30),0,06 ( n-0,4-0,5),В лимфоциты ( М-РОК)-8( n5-7),0,1*10^9( n-0,1-0,2),Т хелперы( СД4)-48( n 35-48),Т-супрессоры ( СД8)-20( n-18-25), Иммуноглобулины G-1160( n-751-1560),Иммуноглобулины А-359 ( n-82-453), Иммуноглобулины M -308 (n-46-304), Титр комплемента по 50 ПРОЦЕНТНОМУ ГЕМОЛИЗУ-66 ( n-50-55), ЦИК( циркулирующие иммунные комплексы)-19( n-до 38), фагоцитарная активность нейтрофилов-88 (n-40-80),ЛКТ-1,14 ( n-1,09-1,34), ИРИ-2,4(n-2-3). Диагнозы: есть псориаз ( не наследственный) исчезает под действием лекарств и странных последствий после травмы. После травмы поставили артрит псориатический, после приема сульфасалазина ничего не беспокоило пока не подвернула ногу- полсе этого диагнозы- частичный разрыв связачного аппарата ладьевидно-клиновидного сустава, затем через 1,5 месяца обнаружили перелом кубовидной кости без расхождения отломков, еще через 2 недели температура 37-37,1 и узловатая эритема, потом диагноз саркаидоз медиатсинальная форма, начальная стадия артроза, эностоз. Вообще артрит тоже поставили после травмы ( подвернула ногу), диагноз выставляли в виду наличия псориаза и эффекта наперстка( у меня экзема на нервной почве), я объясняла что на ногтях точки появились перед экземой, т.е как только на ногтях есть точки, то ладонь покрывается пузырьками, а на легких узлы внутригрудные увеличены до 11-15 см и эритема на ногах, пока пью медрол, сульфасалазин, эссенциале, витамни Е. После больницы есть проблемы по гинекологии- грибы кандиды после огромной дозы антибиотиков ( беспокоит в случае приема попутном с этим набором лекарств антибиотиков), плюс ко всему уреаплазма ( пролечилась результат -все равно обнаруживает уреаплазму у партнера как не было обнаружено так и не обнаруживается ( это единственный мужчина у меня ). все слишком странно. Все события стали происходить с октября прошлого года. Спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы сдали бесполезный анализ, у Вас не было показаний к его сдаче. Нет признаков первичного иммунодефицита. Есть клубок проблем, который я по ТАКОЙ информации не могу истолковать. Если хотите обсудить тему предметно, дайте знать ниже в разделе форум.