ВЫПАДАЮТ РЕСНИЦЫ И БРОВИ

№8653 выпадают ресницы и брови
Юля Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня выпадают ресницы и брови. Скажите пожалйсто, чем это вызвано? Может в организме чего-то не хватает?
Спасибо Заранее
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Юля. Причин может быть несколько. Советую обратиться к эндокринологу (обследовать гормоны щитовидной железы), а также, обследоваться на наличие демодекоза (обычно, - в институте паразитологии)