МНЕ СДЕЛАЛИ АКДС НО КОКЛЮШЕМ И СТОЛБНЯКОМ В ДЕТСТВЕ Я ПЕРЕБОЛЕЛА

№866196 Мне сделали АКДС но коклюшем и столбняком в детстве я переболела
Homini Жен., 26 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, нуждаюсь в Вашем совете
Моё имя Ангелина, возраст 26, рост 170 вес был 48.
Город Ставрополь
В детстве я переболела сильно и тяжело столбняком и коклюшем.
1 Июля 2015 года мне сделали три вакцины - АКДС, экстренно(в связи с ранкой на пальце от садовых ножниц)
Ни во что меня не посвящая. Я не знала тонкостей всей этой иммунизации, но хотя бы предупреждала что организм мой очень чувствителен, и реакции у меня очень отсрочено могут быть. Преступно поступили в травматологическом со мной.

В первые трое суток была температура 37,5 и слабость, аллергические реакции незначительные(в виде крапивницы и волдырей беленьких маленьких-супрастин помогал) и тошнота была.
На седьмой день начались сильные скачки АД, не свойственные для моего низкого давления - оно переняло высокие отметки(нормально для привычного состояния 96-70-стало быть 145 - на 110)
Скорая помощь часто приезжает ко мне, но в госпитализации отказывают, они ничего не понимают по ответам понимаю.
Но после 7 июля я почти не встаю с постели своей, мне слабо и немощно слишком.
Месяц я дома недееспособна. С 27 июля моё состояние значительно ухудшилось, началась острая пульсирующая боль в голове, потеря частичная обоняния и гриппозное состояние, распирание в голове, и полная потеря аппетита, потеря веса за неделю -5 кг, глаза бывает скосятся, немеют руки пальцы, и ноги, боли в суставах сильные, постоянно лежу и часто впадаю странно в сон.
Теперь с кровати я встаю ещё реже.
Эти вакцины возможно были и ненужны? Так как я сильно переболела в детстве. Скажите мне пожалуйста что делать
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не лечиться по интернету - главный совет. Лечь в стационар для уточнения диагноза. Нет диагноза - нет лечения.