МАЛЕНЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО АНТИТЕЛ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ КРАСНУХИ

№867757 Маленькое количество антител после прививки от краснухи
Анна Жен., 28 лет. Москва
Добрый день. В связи с планируемой беременностью сдавала анализы на TORCH инфекции и по результатам гинеколог рекомендовал сделать прививку от краснухи. Первый раз я сделала прививку 22.12.14 - результаты: IgM - 0.28 (норма отр. меньше 1,2, пол. больше 1,6), IgG - 12,80 (IU/ml) (норма отр. меньше 5, пол. больше 10).
Инфекционист предлагает сделать повторно привику. Результаты от 14.05.15 - IgM - 0.19 (норма отр. меньше 1,2, пол. больше 1,6), IgG - 6,80 (IU/ml) (норма отр. меньше 5, пол. больше 10).
Т.к. результаты ей показались странными, я сново пересдала анализ. Результаты от 26.05.15 - IgM - 0.19 (норма отр. меньше 1,2, пол. больше 1,6), IgG - 6,30 (IU/ml) (норма отр. меньше 5, пол. больше 10).
Решили сделать прививку в третий раз, т.к. было подозрение, что в прошлый раз мне сделали не качественную прививку. Результаты от 21.07.15 - IgM - 0.19 (норма отр. меньше 1,2, пол. больше 1,6), IgG - 7,70 (IU/ml) (норма отр. меньше 5, пол. больше 10).
Что делать, врач не знает. Говорит, что что-то с иммунитетом.
Может Вы мне подскажете, почему у меня такой маленький титр и что с этим делать?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Титр есть и этого достаточно. Лучшее враг хорошего. К ранее сказанному мне добавить нечего.