ТОРЧ ИНФЕКЦИИ

№873641 торч инфекции
Руслан Муж., 31 лет. Львов
добрый день,беспокоит растройство тонкого кишечника,(понос после почти каждого приема пищи)был у врача сделал эндоскопию,врач сказал «очень проблемная тонкая кишка»назначил анализы на торч инфекции,можете ли Вы прокоментировать результат?

toxoplasma gondi,антитела igG> 650
цытомегаловирус (CMV) антитела i IgG 56.4
вирус простого герпеса (HSV) 1 типа антитела igG > 8
вирус просто герпеса (HSV) 2 типа антитела igg < 0.2

буду благодарен за помощь.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тонкой кишки не менее ПЯТИ метров! Никакой эндоскоп её не пройдет! Выложите скан протокола ФЭГДС.

А антитела ЭТИ нормальные. У ВСЕХ такие антитела. Забудьте о них и не повторяйте никогда этот анализ. А нас сэкономленные деньги лучше на рынке персиков купите!
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Иммуноглобулины класса G (IgG) свидетельствуют о том, что Ваш организм когда-то встречался с этими инфекциями, может быть Вы переболели ими в детстве, и иммунитет оставил, так называемые, клетки памяти. IgG к герпесу встречаются почти у 100% населения : это нормально. Так что , по поводу анализов можете вообще не беспокоиться. Ну а кишечником, надеюсь Александр Юрьевич Вам сможет помочь.