ГЕРПЕС 6 ТИПА

№875231 герпес 6 типа
Yuliya Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я сдавала у аллеголога анализы по поводу хронической субфебрильной температуры. Обнаружили герпес 6 типа. Сначала 2 недели пила валвир (3 раза в день 2 таблетки по 500 мг.) Сдала повторный анализ . Теперь мне прописали фамвир(125 мг в раза в день в течении 3 месяцев) Скажите, пожалуйста, подходит ли он при данном типе герпеса(в инструкции про него ничего не сказано). Так ли необходимо лечить герпес, если единственное его проявление результат анализа?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Юлия, это  бесконечная история. Битва с ветряными мельницами будет бесконечной. В каждом из нас целый реестр герпесвирусов, вирус герпеса №6 в  их числе. Вы не исключение. Этот вирус не виновник, а невинный свидетель страдания Вашего.

Надо искать настоящую причину Ваших жалоб.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нет ничего проще, чем лечить здорового человека. З.ы. У Вас лечить нечего.