КРАПИВНИЦА НА РУБЦЕ БЦЖ У РЕБЕНКА

№881294 Крапивница на рубце БЦЖ у ребенка
Ольга Жен., 27 лет. России Камышин
Здравствуйте! Сын родился доношенный, в первые сутки была поставлена прививка от гепатита, затем у сына началась желтушка, но тем не менее прививку БЦЖ поставили ребенку, выписали его с билирубином 180. Подозреваю, что вакцинация БЦЖ делалась при более высоком билирубине. Желтушка была длительная, лечились дома. В 8 месяцев во время ОРВИ врачом были назначены антибиотики - Бактрим. В конце лечения стала замечать сыпь, которая пропадает в те же сутки. Оказалась крапивница. Холодовая. С тех пор она не проходит ни на день, достаточно незначительного изменения температуры кожи (только при приеме антигистаминных высыпаний меньше или день-два могут не появляться). Сыну на данный момент 2 года и 3 месяца. А также меня настораживает, что эти самые элементы крапивницы вылезают в том числе прямо на рубце БЦЖ, как такое возможно на рубцовой ткани? И может ли быть связь с прививкой, осложнение в виде холодовой крапивницы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?