ГИСТОГЛОБУЛИН

№8820 Гистоглобулин
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Кожные пробы у ребенка 4г4мес показали 3+ гистамин.Врач назначил курс гистоглобулина. На сколько эффективно лечение этим препаратом.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ольга, гистаглобулин иногда назначают при различных аллерго заболеваниях. Вы не указали пол Вашего ребёнка, дело в том, что для мальчиков это абсолютно безопасный препарат, у девочек в последующем может возникнуть проблема с беременостью. Так как данный препарат производится из плацентарной крови