TЕМПЕРАТУРА 37 ДЕРЖИТСЯ УЖЕ ГОД

№888946 Tемпература 37 держится уже год
sdf Жен., 28 лет. россия ростов-на-дону
Tемпература 37 держится уже год. Причину выяснить не могу. Обошла разных специалистов терапевтов, гинекологов, неврологов, аллергологов, иммунологов, окулиста, уролога, лора, ревматолога. Сдала все назначенные анализы этими врачaми, а также кардиограмму, флюoрограмму, ЭЭГ, МРТ головного мозга, узи щитовидки, клинический анализ крови, анализ крови на гормоны, на все инфекции типа вич, гепатит и тд, на цитомегаловирус, на вирус эйнштейна барра и др.абсолютно все анализы в норме.делала парацетамоловый тест температура на парацетамол не реагирует никак.Температура поднимается абсолютно в разное время, не могу связать ни с чем. Единственное время, когда её не бывает вообще это ночью.Это не нормальная моя температура, так как я себя уже год чувствую слабо, есть сонливость, раздражительность, усталость, плаксивость, сухость кожи, глаза устают и немного горят при поднятии температуры.Делалa капельницу для поднятия уровня железа,так как ферритин был 13. Пилa сорбифер дурулес. на температуре это никак не сказалось, как поднималась так и поднимается, когда хочет.Подскажите пожалуйста, что делать!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?