ЦИРКУЛИРУЮЩИЕ ИММУННЫЕ КОМПЛЕКСЫ ПОВЫШЕНЫ 2,5 РАЗ

№889840 циркулирующие иммунные комплексы повышены 2,5 раз
сергей Муж., 30 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте. Заболел коленной сустав осенью 2014 года, тазобедренный весной 2015 г, осенью 2015 г сильно захрустели плечи и локтевой сустав с жжением кожи рядом с суставами. За все время с каждым новым проишествием сдавал оак, печеночный профиль, липидный профиль, иммунный статус(ревмопробы, цик), также осенью сдал иммунноблот на заболев соед ткани профиль ана 3. По крови было всегда повышены гемоглобин 165, ср концентр гемогл в эритроците 375 соэ всегда 1, понижены сегментоядерные 35-40 повышены лимфоциты 54-57, цик 1-3 84 цик 2-4 со 118 до 165, ревмопробы отриц, иммунноблот отриц,hlb 27-отриц, анализы на хламидии сифилис вич уреоплазма микоплазма все отриц, паразиты отриц, нашли цитомегаловирус 1-800 и мазок из зева энтеробактер клоаке, подскажите что делать, ревматолог говорит что это не по ее части ставит диагноз полиартроз. Воспалений суставов явных не происходит. Иммунолог ставил диагноз иммунодефицит по фагоцитарной цепи, пил месяц циклоферон но ничего не поменялось на сегодняшний день еще сильнее повысились цик 2-4 составлет 165 ухудшились печеночные показатели асат алат прямой билирубин в среднем выше нормы на 10-15 проц. показатель мочи плотность 1030 повышена и кислотность 5 подскажите что это может быть?из за чего растет цик и боли,хруст в суставах как и что заранее спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?