ВАКЦИНА

№891920 вакцина
Максим Муж., 23 лет. Минск
Здравствуйте!
Такой вот вопрос: уже второй год лечусь от золотистого стафилакока в кишечнике. Фаги и пребиотики помогают временно и опять приходится их пить.

(болит урчит крутит и тд) не раз обследовался у инфекциониста и гастроэнтерлога

В лаборатории доктор предложил мне сделать аутоиммуно вакцину ( убить в пробирке мой золл стафф, и цитробактер( он тоже у меня в кишечнике) и сделать иммуновакцину. Проколоть 7 раз, потом через месяц 7 раз а потом 7 раз через пол года ( все под кожу)

Говорит что были случаи излечения.
Где то в инете прочитал, что в иммунитет лучше не влазить. Могут быть потом аутоимунные заболевания.

Вообщем предлогают мне проколоть эту аутоимунную вакцину. Там будут клетки убитых цитробактеров и золл стафилокококов из моего организма.

Пожалуйста напишите ваше мнение по этому поводу, не рискую ли я получить аутоимунные заболевания?
Соглашаться ли на этот курс лечения?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Максим!

Нет! Давайте разбираться! Подавляющее большинство людей являются здоровыми транзиторными или постоянными носителями золотистого стафилококка. Почему Вы решили, что "золотистый" виновен?  Где он найден? Жалобы подробно опишите. Диагноз?