АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ. СОМНЕНИЯ.

№892526 Анализы и лечение. Сомнения.
Валентин Муж., 31 лет. Котлас
Прилагаю ссылку на анализы и назначеное по этим анализам и моим жалобам лечение. Жалобы на боли в сердце, тахикардию постоянную 110, недомогаие и головокружения. Отхаркиваю прозрачную слизь с кровавыми частичками. На левой кисти сверху стали выперать кости.
Прошу посмотреть и сказать мнение по поводу моих анализов и назначенных препаратов.
Посещения многих кардиологов ничего не выявили.
Скопируйте ссылку на альбом если неактивна:
https://www.dropbox.com/sh/1pt7kwvp8xjiy4n/AAAMhF2Q7_jIK1PDVaeymV4Ha?dl=0
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
По представленным Вами анализам лечить нечего. Ваши жалобы не иммунологического профиля. Нужен грамотный терапевт или врач общей практики. Отсутствие анамнеза и осмотра не позволяет на расстоянии поставить диагноз и назначить корректное лечение.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ранее сказанное повторять не буду. Но есть новые вопросы! ЛОР смотрел? Выложите снимок легких!