АНАЛИЗЫ

№912645 Анализы
Елена Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что с анализами? У меня беременность 10 недель, очень волнуюсь за своего малыша.
Cytomegalovirus Ig G 222,30 S/CO 0,00 - 5,99 Положительно
Cytomegalovirus Ig M 0,33 S/CO 0,00 - 0,85 Отрицательно
Антитела класса G к вирусу краснухи 56,40 МЕ/мл 0,00 - 4,99 Положительно
Антитела класса G к токсоплазме 31,50 S/CO 0,00 - 1,60 Положительно
Антитела класса М к вирусу краснухи 0,15 S/CO 0,00 - 0,75 Отрицательно
Антитела класса М к токсоплазме 0,360 S/CO 0,000 - 0,829 Отрицательно

Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!

Норма в анализах. Хороший защитный титр!
Вы надежно защищены от инфицирования краснухой, ЦМВ и токсокарой!

С чем Вас и поздравляю!

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!

Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Результаты хорошие. Иммунитет к сданным инфекциям есть. С малышом все будет в порядке.