ВОСПАЛЕНИЕ ГЛАЗ

№9223 воспаление глаз
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Около полугода мучилась с глазом, в итоге зимой вырезали халязион. Сначала вроде бы ничего, потом глаза опять начали воспаляться. Боюсь, что опять будет то же самое. Что делать? Куда с этим обратиться? Окулист назначает только хирургическое вмешательство. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Екатерина, добрый день! У вас может быть хламидийная инфекция глаза, которая очень часто встречается и поражает различные органы. Чтобы исключить данную инфекцию и подобрать эффективное лечение, необходимо пройти диагностику по методу Вегетативно-резонансного теста. Тогда можно будет ограничиться консервативным лечением. Звоните, записывайтесь на прием!
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Екатерина. Возможно Вам требуется пройти обследование у иммунолога. Хорошие специалисты принимают в институте иммунологии, Каширское шоссе 24, доктор Лусс Л.В..