СТРЕПТОКОК В КРОВИ?

№929976 Стрептокок в крови?
Andrey Муж., 32 лет. Россия Минеральные Воды
Здравствуйте. Мужчина 32 года. Я профессиональный спортсмен. С 2005 по 2010 год один-два раза в год рецидивное рожистое воспаление ноги, лечение народной медициной, последний раз дошло до хирургического вмешательства, чуть не ампутировали ногу. Рожа прошла больше её нет. Но теперь с 2011 года по сей день, до семи раз в год воспаляется носоглотка и паховые лимфоузлы с появлением язвочек в паху. Сдал анализ крови на АСЛО, стрептокок 273. Был у ЛОРов, первый сказал удалять миндалины. Второй сказал, что нужна консультация иммунолога. Подскажите что делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что нужен иммунолог. Обсудите тему с ЛОРом, венерологом и ревматологом.