О РЕВАКЦИНАЦИИ АКДС

№937560 О ревакцинации АКДС
Елена Жен., 32 лет. Россия Озерск
Добрый день! По графику прививок ревакцинация АКДС у моего ребёнка должна быть 27 октября, но у меня нет возможности поставить именно в этот день, могу я перенести ревакцинацию на 10 дней раньш, то есть поставить прививку 17 октября? Какие это повлечёт последствия? Вакцина-Инфанрикс. Заранее благодарю!
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно перенести, опасности не будет.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не ясен возраст ребенка. Лучше сделать позже, чем раньше (если это не медицинские показания).