КАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ИММУНОГРАММЫ ГОВОРЯТ О НАЛИЧИИ ВИЧ И СПИД

№940304 Какие показатели иммунограммы говорят о наличии ВИЧ и СПИД
Евгений Муж., 32 лет. Россия Новокубанск
Добрый день уважаемые врачи! 12-13 лет назад, где-то 2003-2004 гг. был незащищенный секс с однокурсницей. По истечении 3-4 месяцев после полового акта, у меня появились симптомы, схожие с ВИЧ-инфекцией (увеличение лимфоузлов, повышение температуры тела и т.д.) Перечислять их нет смысла. С тех пор состоянии ипохондрии не покидает меня ни на минуту! Видимо я смог познать симптомы СПИДофобии. Пару лет назад, где-то в 2013 г. я встретил свою однокурсницу, с которой у меня был половой акт и увидел у нее в сумке чисто случайно упаковку таблеток с названием «КОМБИВИР». Придя домой и начитавшись медицинской литературы, я понял, что данные таблетки предназначены для лечения ВИЧ-инфекции. Меня накрыл жуткий ужас. С того времени постоянно себе накручиваю и мысли разные лезут в голову, да и состояние здоровья заметно пошатнулось! Налицо все симптомы дереализации и деперсонализации. Брюшная полость часто беспокоит и аритмия в сердце! Когда устраивался на работу , то сдавал анализ на ВИЧ, антитела не обнаружены, но насколько мне известно, в поздний стадии ВИЧ, то бишь на стадии СПИДа они могут уже не быть обнаружены! Да и к тому же нет доверия нашим врачам в нашем городе. Они могут так написать результат, чтобы не тратить дорогостоящие реактивы. Сегодня, 7.10.2016 г. я сдал у мамы на работе анализ крови с вены. Анализ ИММУНОГРАММУ. Читал, что она информативна и способна выявить наличие вируса иммунодефицита. Заплатил 2300 р. Сказали, что будет готово где-то через 6 дней. Теперь собственно вопрос к вам: Подскажите пожалуйста, входит ли в этот анализ показатель иммунного статуса, то бишь СD4 клеток, и можно ли по этому анализу с уверенностью сказать, что в организме ВИЧ или СПИД? Какие показатели будут снижены или повышены при сильном иммунодефиците? На какие показатели стоит обратить особое внимание при расшифровке данного анализа? P.S. Могу потом прислать Вам отсканированные анализы для расшифровки. Огромное Вам спасибо за внимание. Я вам буду очень признателен. С уважением, Евгений!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ВИЧ-инфекция у Вас исключена! Искорените невроз могучим участием психотерапевта. Цифры ЭТОЙ ИММУНОГРАММЫ бесполезны. Бессмысленны ЭТИ цифры. ТОЛЬКО один эффект - деньги на ветер!