ГЕРПЕС, ТЕМПЕРАТУРА СКАЧЕТ

№940440 Герпес, температура скачет
Алексей Муж., 20 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, последнее время стал замечать что температура скачет.. утром(часов до 10) и ночью (после 22:00) температура нормальная а в другое время она скачет и всегда 37.0-37.4 (температуру в день мерю раза по 4-5) а раньше никогда не мерил и не думал о ней пока просто что-то не много плозо с горлом стало
И лимфоузлы не много увеличены и чуть чуть болезненные
Горло уже год болит, насморк хронический
Ну вот я и решил сдать на герпес пцр..
Результат:

Герпес 6 тип- днк+
Вирус эпштейна барра- отрицательный
Цитамегаловирус- отрицательный
Нашли 6 тип

И тут мнения врачей разошлись.. одни говорят что пцр это то что я когда то им переболел (скорее всего в детстве говорят) и я здоров.. что меньше читать надо
а другие говорят что это говорит что он активен и надо лечить.
Одна знакомая говорит что не лечила герпес и теперь он у нее постоянно активен и она не может избавиться от него
В интернете вообще не понятно активен или нет
Я уже таких последствий от него начитался что аж страшно до жути стало..
Решил я сдать анализ крови на иммуноглобулин, общий, асло и так далее..
Вот результат:
http://s018.radikal.ru/i501/1610/2e/8735281eb8a4.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1610/75/231dde28425c.jpg

Вроде все нормально тут ну сиптомы то есть(
Слабость часто в последнее время есть и как будто прям болею
Ноги побаливают часто..
Делал уколы Циклоферон через день 10 уколов
Сейчас пью ликопид по 1мг 2 раза в день
Пока все так же как и было
И да у меня еще есть всд и панические атаки бывают.. я заметил одну странную вещь что у тех кто болеет герпесом есть всд(на форуме про герпес сидят)
Я вот хотел узнать все у меня в порядке или все же гнрпес активен? Пцр показывает активность или просто то что когда то с ним встречался просто и все ? Опасен этот герпес и что мне делать? Все деньги выкинул на обследования и консультации(
Может ацикловир пропить или еще что? Хотя столько уже таблеток за всю жизнь перепил что бедная печень уже наверно с ума сходит
Я даже прививку от гриппа не стал делать.. или можно сделать? У меня же горло болит, насморк, температура скачет
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Данные вирусы герпеса как причина состояния сомнительны, стоит посетить ЛОРа, сдать алт, асло.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

А вопрос миндалин обсудите с ЛОРом!