КРАПИВНИЦА

№946693 Крапивница
Татьяна Муж., 10 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте у моего сына 10лет. с маленьких лет склонен у алергии. Сначало на щеках появлялись красные прищики, несколько дней и проходили. Потом у него стала появляться крапивница, именно когда мы болели и я давала ему лекарство его обсыпало однократно и проходило после супрастина. А тут уже месяц как замучала крапивница, была каждый день, пошли к алергологу у нас к стати нету детского. Назначали лечение приднизалон, супрастин, и ещё зиртек пить 2 недели. Лечение сделали только преднезалон г четыре дня а три покапали. И зитрек надо было пить две недели в мы только одну. Все прошло, обрадовались но не тут то было через дней пять опять все началось только уже высыпит дашь таблетку от аллергии проходит на сутки и опять по новой. Апетит не поменялся кушает хорошо. Назначали анализы. прошли.
ПЕЧЕНЬ:
(Контуры печени) ровные, четкие
(Эхоструктура) неоднородная, мелко зернистая
(Эхоплотность) повышена
(Правая доля высота) 9.0
(Левая доля) 5.03
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ:
(Форма) овальная
(Размеры) 4.5х1,8мм
(Стенка пузыря) 0.1см
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА)
(Размер головки) 1,62
(Тело) 1.17
(Хвост) 1.74
(Контуры железы) ровные, четкие
(Эхоструктуа) однородная
(Эхоплотность) не понятно что написано
СЕЛЕЗЕНКА
В НОРМЕ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы
БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
(об.белок) 63
(Мочевина) 6.0
(Клюкоза) 4.9
(Ала Т) 02
(Билирубин общий) 8,7
(Билирубин примой) 0
(тимоловая проба) 2.05
(Холостерин) 4.6

АНАЛИЗ КРОВИ
(Гемоглабин) 130
(Эретроцыты) 4.3
(Цвет.показатель) 0.9
( тромбоцыты) 3/4 200.0
(Лейкоцыты) 7.2
(Палочкаядерные) 1
(Эозанофилк) 3
(Сегментоядерные) 64
(Моноциты) 5
(Лимфоциты) 27
(СОЭ) 5
Кал и моча в норме, кушает много очень, у него еще немного запоры бывают, ну не долгие.что делать и как с этим спровлятся, куда идти дальше, что сдовать
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764