БЕСКОНЕЧНОЕ ОРВИ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА.

№949006 Бесконечное орви после прививки от гриппа.
Лена Жен., 44 лет. ПРИЮТОВО
Здравствуйте! Моему сыну 20 лет, с наступлением холодов всегда часто болеет орви, из за этого в этом году сделал прививку от гриппа в октябре. думали лучше все будет, но нет не случилось. а стало только хуже.В конце октября заболел как то странно. как будто болеет. плохо себя очень чувствует, есть температура небольшая и как бы больше ничего. кроме того, что появились заеды, которых никогда раньше не было, проходило примерно недели три, следом примерно через неделю заболел снова, опять самочувствие хуже некуда, температура 37,2 в основном, в этот раз все симптомы насморк,кашель.першение, долечивался антибиотиком, после не проходит и недели,звонит и говорит. мама я заболел, нос горит, в горле першит, опять эта противная температура ни рыба,ни мясо и говорит как будто бы замерз весь изнутри, как будто кровь вся замерзла, очень плохо,при прошлом орви помимо антибиотИка пил и септолетте, бронхотон, разные фиточаи, солодку,доктор мом, даже чеснок высасывал,чтоб сразу в лимфу шло, сейчас даже не знаю, что сыну посоветовать,неделя прощла после последнего орви. Могла эта прививка что то сделать не так в организме,что стало только хуже, раньше хотя бы перерыв между орви был в месяц,полтора. И еще такой вопрос, МОЖНО ЛИ ПРИ ТОМ ,ЧТО БЫЛА СДЕЛАНА ПРИВИВКА ОТ ГРИППА ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ЛИБО ПРОТИВОВИРУСНЫЕ И ИММУНОМОДУЛИРУЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ, НАПРИМЕР ДЕРИНАТ, ИРС-19, КАГОЦЕЛ, ЭРГОФЕРРОН, ИНГАВИРИН? спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?