ПРИВИВКА ПРОТИВ КОРИ

№949786 прививка против кори
Irina Жен., 31 лет. Rossia Ekaterinburg
Нужно ли мне делать прививку против кори? У нас в городе эпидемия, обязывают всех. Мне в детстве делали, но сама я не болела. У меня воспален в данное время тройничный нерв. И есть проблемы с ЖКТ: раньше ставили диагнозы: холецистит-загиб желчного, гастродуэденит, энтроколит. Летом мне сделали прививку против гепатита, и я очень плохо себя чувствовала, все болело, ноги руки, позвоночник, была как овощь. Нужен ли отвод от прививки. Мне сказали что даже если есть антитела, то есть вероятность заболеть всеравно. Разъясните и подскажите, пожалуйста?
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! если есть антитела вероятность заболеть стремиться к минимуму в лёгкой форме. Сдайте ИФА  на корь Ig G.