ГЕРПЕС И ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№950141 герпес и цитомегаловирус
Сергей Муж., 33 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Добрый день. Уже 8 лет беспокоит периодически плохое состояние. Бывает даже головокружение и чувство - что вот вот потеряешь сознание. Горит кожа на спине, плечах. Ещё есть проблемы с ЖКТ. обследовался, сказали гастрит. Сейчас беспокоют спазмы желудка или кишечника.. они такой силы, что дышать очень трудно. Возникал отёк под языком и язык тоже вроде отекает. Лор врач направил меня сдать анализы. герпес и цитомегаловирус
вот результаты
http://radikal.ru/big/0ral6g3imr7ap
Лор врач назначил такую схему лечения
1) Изоприназин 500мг 1т - 3 раза в день. 10 дней
2) РЕАЛЬДИРОН ЕС 500 1 капс. 1 раз в день. 5 дней
Проблема в том , что Изопринази найти в Ростовской области не могу - все отвечают снят с производства и его аналог гроприносин.
Прошу вас написать - что значат мои результаты анализов и прошу назначить мне тогда другую схему лечения.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Антитела к ядерному антигену ВЭБ класса IgG (анти-EBNA IgG ). Появляются позже всех, редко выявляются в острой фазе заболевания. Их уровень возрастает в период выздоровления (3–12 месяцев после инфицирования). Обычно эти антитела сохраняются в крови в течение многих лет после болезни. Отсутствие анти-EBNA IgG при наличии анти-VCA IgМ и анти- VCA IgG свидетельствует о текущей инфекции. Обнаружение анти-EBNA IgG свидетельствует о перенесённой ранее инфекции ВЭБ. В Вашем случае IgМ отрицателен, соответственно лечить НЕЧЕГО. Астения (беспокоящее Вас "плохое состояние") подпитывается скорее всего ипохондрическим настроением. Рациональное питание, режим дня, и самое главное - полноценный отдых и отпуск смогут разрешить Вашу проблему.