НЕ ПУСТЫШКИ ЛИ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ?

№950167 Не пустышки ли эти препараты?
Наталья Жен., 44 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! Доктор выписал одновременно принимать следующие препараты - тактивин( уколы), виферон( свечи), панавир( уколы в\в), вобэнзим. У меня обострение ЦМВ и герпеса1,2,типов. Стоят они довольно дорого и просто так не хотелось бы выбросить деньги. Помогают ли это лекарства или это пустышки? В интернете много противоречивой информации.
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не совсем пустышки, но к данным состояниям имеют лишь опосредованное отношение.