АУТОИМУННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№954919 Аутоимунные заболевания
Евгения Жен., 31 лет. Сергиев Посад
Здравствуйте с 15 лет болею псориазом , но всегда лечила его проходил за 2- 3 месяца ,а сейчас он не проходит вообще , в 27 лет у меня были роды ( рожала сама ) после них заболела ДТЗ микроаденома гипофиза ( пролактинома ) пью гормоны л тироксин, достинекс , тирозол

03.2016 мрт мр соответствует диффузной неоднородной ткани аденогипофиза
05.2016 кт Лимфоаденопатия средостения количественная
06.2016 колоноскопия доброкачественная лимфоидная гиперплазия слизистой теорминального отдела толстой кишки , хрон.воспаление толстой кишки .
10.2016 узи диффузные изменения паранхемы щитовидной железы, гиперплазия обеих долей

сахар 4,5 норма
соэ норма
аализы щит. железы норма
биохимия норма
Адреналин норма
Норадреналин норма
Серотонин норма
повышен кортизол 33.41 ( норма 4-22.4)
повышен Дофамин 119 ( норма 100)
Вич,сифилис,гепатиты отрицательно

MON% 7,2 повышены (норма до 7)
BAS% 2,2 повышены ( норма до 1.5)
RDWsd 37,9 понижен норма 46.0-59 )

анализы на инфекции 09.01.2017 ( кровь )
Cytomegalohomis G 199.90 повышен ( норма до 15)
Toxoplasma gondii G 60.90 повышен ( норма до 3 )
Herpes simpiex virus G I повышен (норма 1.1)
Herpes simpiex virus G II повышен (норма 1.1 )
Varicella - Zoster - Virus G повышен 1082 ( норма до 165 )
Epstein-Barr VCA IgG повышен 308 ( норма до 20 )
Helicobacter pylori A повышен
Helicobacter pylor G повыген 308 ( норма до 20 )
моча Staphylococcus epidermidis повышен 3.тыщ кое

это все что имею из анализов.
еще хрон.тонзилит
После ДТЗ и аденомы или из за гормонов которые я пью болят суставы- мышцы, что порой бывает тяжело ходить , а последний год все усугубилось из за мыщц миастения или РС под вопросом пока что.
Хотелось бы спросить так как у нас нет специалиста в городе , на данный момент какое нибудь поддерживающие средство для иммунной системы.

если имуннограмма можно сдать обычную или в моем случае расширенную ?
Интерлейкин ?
фактор некроза опухоли ?
Или какие-то еще ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?