ЦИТОМИГАЛОВИРУС

№956586 Цитомигаловирус
Елена Жен., 34 лет. Россия Кольчугино
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моему ребенку 7 лет. С рождения часто болеет.
В месяц сдали анализ на ЦМВ G-0.203 M-0.317. Нам выписывали лечение. Нам запретили делать прививки. Затем мы постоянно сдавали этот анализ.
В 2 месяца G-0.257 M- отрицательно.
В 4 месяца G-0.915 M- отрицательно.
В 10 месяцев G-0.16 M- отрицательно.
В 1,5 года все отрицательно
В 3 года се отрицательно
В 4 года G-сл.выражен 1:10 M- отрицательно.
Потом нам сказали все хорошо.Все забудьте.
Сейчас у нее 2 недели держится температура от 37 до 37,5. Я сдала опять анализ G-71.5 M-отрицательно. В конце декабря сделали прививку БЦЖ. Подскажите пожалуйста что это все значит. Толком у нас в городе мне ничего не говорят.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?