CТЕКАНИЕ БЕЛОЙ ПЕНИСТОЙ СЛИЗИ ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ НОСОГЛОТКИ. ТЕМБЕРАТУРА. БОЛЬ В МЫШЦАХ. СЛАБОСТЬ.

№972119 Cтекание белой пенистой слизи по задней стенке носоглотки. Тембература. Боль в мышцах. Слабость.
Наталья Жен., 28 лет. Россия Благовещенск
Добрый день! 2,5 года беспокоит постоянное стекание белой пенистой слизи по задней стенке носоглотки (течет из носа в рот), температура 37,3-37,5, постоянно. Сильная слабость. Боль и ломота в мышцах по всему телу. Иногда болят как будто лимфоузлы сзади сверху шеи. Как следствие начало воспаляться горло. Сейчас уже ставят субатрофический назофарингит и хронический тонзиллит (Пошло как осложнение). И сейчас уже в носу начали образовываться корки, в перемешку с густыми белыми слизистыми комочками из носа. ( Комочки эти тоже были с самого начала). Всё внутри носоглотки болит… Лоры ничего найти не могут(причину), чем только не лечили, состояние не улучшается ни капли. Обошла врачей 10 лоров, делала и КТ и МРТ. Всё в норме говорят. (За 2,5 года 4 курса разных антибиотиков, усиленное филиолечение, ингаляции, промывания, гормональные спреи, народные средства(алое, свекла, лук…) и. т.д. и т.п., эффекта ноль). 11 месяцев назад иммунологи нашли Вирус Эпштейна Барра. Был к капсидному - IgM положительный, IgG положительный. Пролечилась у иммунолога (Изопринозин, Имунофан, Полиоксидоний...). Состояние не изменилось ни капли! Сдала повторные анализы после лечения дважды с разрывом в 1 месяц. К капсидному - IgM отрицательный, IgG положительный. Состояние как было до этого, так и осталось. Сейчас прошло 10 месяцев, сдала развернутый анализ. С ВЭБ вроде всё в порядке.
Обследована: микоплазма пневмония, хламидия пневмония, токсоплазма, вич, сифилис, цитомегаловирус, аллергии, узи органов брюшной полости, бак. посев (нос,рот) - всё в норме.. МРТ носа, МРТ головы, КТ носа в норме. По риноцитограмме Нейтрофилы сплошные.
Клинический анализ крови: снижены - эрироциты - 3,72 (3,9-4,7) , гемоглобин - 115 (120-140), гематокрит - 31,4 (37-47), GRA% - Количество гранулоцитов - 48,3 (50-80), повышены – лимфоциты - 45 (19-37).
Иммунограмма: Повышены субпопуляции Т-лимфоцитов, Т-хелперов. Снижена субпопуляция натуральных киллеров.
CD 3 (относительное содержание) 86,1 % 55-80 ; (до1года: 58-67)
СD 3 (абсолютное содержание) 1,8 0,95-1,8; (до1года: 1,9-3,6)
CD 4 (относительное содержание) 53,7 % 31-51; (до1года: 38-50)
СD 4(абсолютное содержание) 1,13 0,57-1,1; (до1года: 1,5-2,8)
CD 8 (относительное содержание) 30 % 19-35; (до1года: 18-25)
СD 8 (абсолютное содержание) 0,63 0,45-0,85; (до1года:0,80-1,2)
CD 19 (относительное содержание) 8,8 % 6-19; (до1года: 19-31)
CD 19 (абсолютное содержание 0,19 0,15-0,4; (до1года: 0,5-1,5)
CD 16 (относительное содержание) 4,8 % 7-20; (до1года: 8-17)
CD 16 (абсоютное содержание) 0,1 0,18-0,42; (до1года: 0,3-0,7)
ИРИ 1,8 1,5-2,0; (до1года: 1,5-2,9)
Лейкоциты 4,7 *10*9/л 4,0-9,0
Лимфоциты 45 % 19-37

Состояние всё хуже и хуже. Ничего не помогает.
Помогите, пожалуйста! Что это вообще может быть? И в чем может быть причина всего этого? Что делать в данной ситуации?
Помогите, пожалуйста!!! Становится только всё хуже и хуже…((
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?