ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№976506 Помогите расшифровать анализы
Марина Жен., 26 лет. Тула
Здравствуйте,доктор!Помогите разобраться пожалуйста!Ж.26.Сдавала анализы на ВЭБ и вирус 6 типа.Результаты:

Кровь:ВЭБ(lg)- меньше 2
(единицы Lg/10 ^5 клеток.Референтный интервал:Аналитическая чувствительность тест-системы для колличественного определения ВЭБ в материале-5 копий ДНК/10 ^5 клеток.Линейный диапазон 5˟10 ^2 - 1˟10 ^7 копий ДНК/мл)
ВЭБ(копии)-меньше 1.00˟10 ^2
(единицы-копий ДНК/10 ^5 клеток.Референтный интервал:Аналитическая чувствительность тест-системы для колличественного определения ВЭБ в материале-5 копий ДНК/10 ^5 клеток.Линейный диапазон 5˟10 ^2 - 1˟10 ^7 копий ДНК/мл)

Слюна(колличественое значение):ВЭБ-5.94˟10 ^4
(единицы копий ДНК/мл.Референтный интервал:Аналитическая чувствительность тест-системы для колличественного определения ВЭБ в материале-4˟10 ^2 копий/мл.Линейный диапазон 5˟10 ^2 - 1˟10 ^7 копий/мл)
Вирус герпеса 6 типа-2.40˟10 ^3
(единицы копий копий ДНК/мл.Референтный интервал:Аналитическая чувствительность тест-системы для колличественного определения вируса герпеса 6 типа в материале-4˟10 ^2 копий/мл.Линейный диапазон 5˟10 ^2 - 1˟10 ^7 копий/мл)

На основе этих анализов прописали Лаферобион 2 месяци и Протефлазид 3 месяца
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?