СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА 4 МЕСЯЦА

№976667 Субфебрильная температура 4 месяца
Roman Муж., 18 лет. Piterburg
Здравствуйте, все началось 4 месяца назад, в конце февраля я сильно заболел. Не знаю чем, думаю грипп или ангина, была мерзкая боль в горле, температура держалась неделю 39 ; 39,5. При этом, через несколко дней после заражения, каждое утро, в течении часа или двух была сильная боль в солнечном сплетении. Также, в это время началась диарея. Мне назначили уколы цефтриаксон 7 дней. На 3 день, после назначения никаких улучшений не наблюдалось. Врач сказал проставить уколы до конца, так я и сделал. Но температура все равно держалась очень высокая. В общем, ничего не помогало, что обычно вылечивало меня от простудных заболеваний. Через неделю, я обратился к инфекционисту, и он мне выписал натрия хлорид - раствор для инфузий 0,9% 400 мл., ацесоль - раствор для инфузий 400 мл., церулин, метрид 100 мл. Лечение получал в течении трех дней, на первый, второй день температура спала до нормальной. Примерно через неделю у меня началась субфебрильная температура 37 - 37,4. Это продолжалось на протяжении месяца, после я обратился к лору, за день до моей болезни я обнаружил у себя воспаленый лимфоузел под челюстью. Мне назначили бакпасев из зева, сдавал его два раза, и оба показали разные результаты.( Streptococcus mitior, streptococcus haemolyticus.) После я начал лечение антибиотиком Клавам, и полосканием горла цефазолином. Лечение продолжалось две недели, но субфебрильная температура не прошла. С момента заражения на протяжении нескольких месяцев продолжался мягкий стул. В мае у меня опять поднялась температура 39, также была диарея, больше никаких симптомов. Сбил ее как и в первом случае, капельницей. Обратился к имунологу, сдал анализы на зоонозы, результаты показали наличие листериоза, иерсениоза и токсоплазмоза. Далее было назначено лечение - энтераст гель 3 раза в день, за час - два до еды, опефера 3 раза в день после еды, wobenzym 3 раза в день, за пол часа до еды, аналог кларитримецина - кларанта, 2 в раза в день, с утра вода с содой, капельницы 10 дней - метрид 100 мл., натрия хлорид 200 мл. Лечусь уже 8 день, субфебрильная температура не прошла.
МОЯ ПРОБЛЕМА - на протяжении 4 месяцев держится субфебрильная температура, никакое лечение пока не помогло, раньше она поднималась до 37,4, сейчас до 37,1 это весь результатат лечения. Я не знаю, что предпринимать, надеюсь на вашу помощь. Спасибо за внимание.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?