ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№980148 подскажите пожалуйста!!!
Светлана Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте!!! У меня с 2014 года всд по гипертоническому типу. Симптомы не утихают с этого времени по сей день, постоянно задыхаюсь. Болят мышцы и слабость сейчас хожу часто по маленькому иногда когда смотрю в одну точку размазано все вижу, болит сердце и давит бывает давление повышенное 160 на 100. Ночью почти не сплю засыпаю под утро. При малейших нагрузках мышечная слабост, также беспокойства в области сердца. Иногда немеют руки. Бросает в жар. Все забываю. В 2014 году делала мрт головного мозга у меня были приступы тахикардия болела сильно голова давление высокое увозили на скорой вообщем мрт показало внутричереное давление, какие то микрокисты на шишковидной железе и отек глазных не помню точно чего. Сказали ничего страшного нет. Потом делала узи сосудов головного мозга в базилярном бассейне нарушен кровоток, узи сердца проляпс мин клапана, и добавочная хорда в лж. Сказали тоже ничего страшного. Не давно рожала и после этого стало совсем плохо как будто в жар бросает потом хочется по маленькому и по большому тоже иногда, чувства разражительности постоянно на мужа ору. Тут не давно присоединился острый пиелонефрит раньше не было была плохая моча 70 лейкоцитов в моче. И нарушение флоры влагалища. Болит голова часто. Плохо сплю ночью. Только начинаю засыпать задыхаюсь аж вскакиваю. Что это может быть хотя бы предположение боюсь что это рассеянный склероз болят мышцы часто. Узи вот недавно сердца делала также проляпс и хорда может ли это быть рассеяный склероз
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Светлана! Ведущая причина жалоб Ваших невроз. Однако, для чего я хотел с Вами созвонится?! У меня было подозрение на иные непсихогенные проблемы. И оно подтвердилось! Вирусный гепатит С у Вас весьма активен и он объясняет львиную долю "ревматологических" жалоб. Эта зараза современными методиками излечивается с весьма высокой успешностью. Обращайтесь к инфекционисту, ищите способ лечения!