ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЫНУ 1,9

№981182 Здравствуйте, Помогите пожалуйста сыну 1,9
Mariya Жен., 27 лет. Россия Москва
Часто болеет,в 1,5 была фолликулярная ангина, сдали анализ на наличие вируса Эпштейна Бара, отрицательный результат,в 1,9 снова заболел температура до 40,при повышении температуры по всему телу начинались высыпания будто его ужалила крапива, при снижении температуры они проходили,из других симптомов сопли,лор врач установил инфекционный ренит,отит,а потом у нас начали покрываться белым налетом миндалины,прописали колоть цефатоксим 750 2 РД,на 3 день дал реакцию,сменили на суммамед форте,закончили курс , сегодня пришли результаты повторного анализа на вирус Эпштейна Бара отрицательный, цитомагаловирус IgM отрицательный а IgG 1,53 положительный,во время беременности сдавала анализы на инфекции, его у меня небыло... понятия не имею откуда он,как его лечить,как им можно заразиться и очень ли опасен наш результат.Помогите пожалуйста консультацией
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?