ВИРУСЫ И ПРИВИВКИ

№989835 Вирусы и прививки
Юлия Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!В начале августа этого года, с ребенком лежали в больнице с ангиной (ребенку 2г9м на данный момент),у ребенка долго держалась температура,нам ставили 4 дня капельницы(глюкозу+соль),3 дня делали иммуноглобулин,взяли анализы на вирусы и результат пришел положительный на ВГЧ,цитомегаловирус и вирус Эпштейна-Барр,нас выписали,отправили к инфекционисту,нам назначили лечение изопринозином 3 курса по 10 дней,генферон лайт.У ребенка хорошее самочувствие.Температуры нет.Недавно перенесли ОРВИ и конъюктивит.С момента выздоровления прошло 10 дней.Вот закончили последний курс приема изопринозина до этого прививки не делали,а скоро в садик и нужны прививки(акдс,полиомиелит,гепатит В).Еще у ребенок перегиб пузыря,был застой желчи,пили галстену,сейчас наверное опять пора пить,так как гастроэнтеролог назначи весной и осенью,влияет ли это как то на прививки?Вопрос в том,можно ли нам сейчас делать прививки?Или нужно заново пересдавать анализы все?И могут ли вообще все эти вирусы из положительных стать отрицательными?Прививку хотели бы делать Пентаксим.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?