МОЖНО ЛИ МНЕ БЕРЕМЕНЕТЬ?

№990135 Можно ли мне беременеть?
Кулагина Елена Сергеевна Жен., 31 лет. Россия Междуреченский
Перед планированием сдала мазок на ПЦР обнаружили цитомегаловирус. При сдаче крови на имуноглобулины к цитомегаловирусной инфекции CMV Ig M отриц, CMV Ig G 103,7* результат выходящий за пределы референтных значений, обведен красным цветом. Можно ли мне планировать? Или стоит пройти лечение?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма это. Сей вирус в каждом из нас. Можно планировать. Нужно! Желаю скорейшего наступления желанной беременности, беспроблемного её течения и благополучных родов.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лечить нечего. Это иммунная память. Можете планировать беременность.