ИМУНОДЕФЕЦИТ

№993125 Имунодефецит
Наталья Жен., 39 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Планирую беременность. Врач назначила сдать анализ на генетику (ген. исследование иммунной системы) По результатам анализа вышло, что есть риски не вынашивания беременности на ранних сроках, риски при имплантации и т.д. еще ряд рисков. И по результатам этого анализа врач решила, что иммунная система проявляет активность и препятствует зачатию. Параллельно назначено принимать по 1т. метипреда и сдать иммунограмму. Результат иммунограммы оказался противоположным - наоборот у меня иммунодефицит снижено Т-звено ( по словам врача). Направили к иммунологу. Что назначают вообще при сниженном иммунитете, сниженный иммунитет препятствует беременности? Отменять прием метипреда? Важно мнение врача по всему вышенаписанному!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталья! Я не могу обосновать метипред и не понимаю, в чем конкретно состоит патология. Хотя, понимаю, что иммунной и генетической патологии. А иммунодефицита ТОЧНО нет!

Выложите сканы или фото этих данных для продолжения разговора.