ТИМОМЕГАЛИЯ И ПРИВИВКИ

№998375 Тимомегалия и прививки
Елена Жен., 31 лет. Россия Мышкин
Здравствуйте. Ребёнку 2,5 месяца, девочка.
С момента рождения и до данного времени было увеличение лейкоцитов, от 29 до 15 соответственно. Обнаружен был стрептококк агалактия на 6 день от роду. В 1 месяц и 10 дней обнаружили увеличение тимуса

Данные УЗИ:
Размеры правой доли 2,5 см, 4,2 см, 2,2 см
Размеры левой доли 2,6 см, 5,2 см, 2,2 см
Масса тела ребёнка 4800 г
Масса тимуса 27.58 г
Тимический индекс 0.57 ( норма до 0.36) - не соответствует возрастной норме
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: эхо-признаки тимомегалии

В 2 месяца и 10 дней при повторном УЗИ:
Размеры правой доли 2,1 см, 4,5 см, 1,8 см
Размеры левой доли 2,6 см, 4,4 см, 1,8 см
Масса тела ребёнка 5780 г
Масса тимуса 26,3 г
Тимичемкий индекс 0.45 (норма до 0.4) - не соответствует возрастной норме
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: эхо-признаки тимомегалии, тимический индекс с уменьшением.

Педиатр в Икари поставила диагноз тимомегалия. После 1 УЗИ был медотвод по прививкам. После 2 УЗИ разрешили.
Стоит ли их делать? Читала что нельзя пока тимус не придёт в норму.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?