УВЕЛИЧЕННЫЕ Л/УЗЛЫ У ВОРОТ ПЕЧЕНИ

№1004251 увеличенные л/узлы у ворот печени
Виталий Муж., 33 лет. россия севастополь
Здравствуйте, сдал узи, обнаружили увеличенные л/узлы ворот печени. Пол года назад делал узи, тоже об этом врач сказал но не записал. Теперь вроде как больше стали по ее мнению.
Предъистория. Год назад у меня были проблемы с желудком, похудел сильно, ничего не нашли кроме лямблий. Пролечился, (сдавал кучу анализов на кровь, Кал, мочу) , в крови нашли антитела гепатита. Сдал пцр анализ в платной лаборатории, - отрицательно. В стационар не стал ложится. Пошел на узи (май 2017), обнаружили опущение желудка и желчного. Всего делал 3 узи раз в пол года.
На 2ом узи (осень 2017) стало хуже,там же впервые сказали о увеличении узлов. наладил питание, занялся спортом набрал почти все недостающие килограммы.
Месяц назад болел (1 января), насморк с температурой. Пошел на узи 3 раз (5 февраля), обнаружили узлы 16х9мм Так же желчный сейчас стал чуть меньше ( к еде стал относится по другому, жаренное исключил и жирное стараюсь не есть).
Вопрос - откуда увеличенные узлы появились? стали больше, значит хуже, идет воспаление так понял или вирус или еще что хуже... ??
P.S. На узи посоветовали сходить к инфекционисту, либо прийти повторно сделать узи через 2 месяца понаблюдать за узлами. Интересует ваше мнение по всему этому поводу. фото узи загрузил.

https://d.radikal.ru/d28/1802/42/cc07263ab6cd.jpg

https://c.radikal.ru/c41/1802/63/41f6a549bc3d.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ссылки не открываются.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, биохимию крови, вич, повторить вирусные гепатиты В и С.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
это не обязательно вирусныйгепатит повторите анализы
может быть и холецистопанкретаит или гепатоз
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется дообследование.