КЛЕЩ БОРРЕЛИОЗ , БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА

№1005767 клещ боррелиоз , болезнь лайма
RichieRich Муж., 30 лет. SPB SPB
Здравствуйте хотелось бы задать несколько вопросов и описать историю
Живу в районе около лесов и летом часто гуляю там.
Лет 5-6 назад я много раз болел и температуры были и слезы текли и отит был. В общем не знаю , много всего. В общем моё самочувствие на данный момент очень плохое.Имеется сильная слабость , давление в глазах,лбу ,затылке,хрустят плечи,ноги,мушки в глазах,звоны в ушах.
В группе в контакте и на разных форумах есть счастливчики которые унаследовали неизведанную болезнь visual snow , много людей приравнивают эту болезнь точней её причину к болезни лайма.
Говорят что из-за клеща поражается всё.
Я как человек более разумный во всём виню всегда невролгию,по этому проверил
Мрт головного мозга , сосудов ,вен головного мозга , мрт сосудов шеи - впорядке
Проверил узи шеи - вроде как компрессия позвоночных артерий
Проверил глаза и глазное дно - ангиопатия сетчатки.
Дальше проверил слух на аудиометрии,тимпанометрии,кт височных костей ,Кт черепа
Всё в порядке.
Но меня всё таки не покидает смутное сомнение что это позвоночные артерии так себя ведут
Еще для профилактики так как моё состояние плачевное и работать с такими симптомами я не могу,мне не хватает просто сил. То я пропил вот такой курс
Ставил для себя цель убить хеликобактер ну и за одно пару других инфекций
В общем курс был такой
Всё принималось одновременно разное количество дней
1.Амоксицилин каждый 12 часов 1г с кислотой 14 дней
2.Доксицилин по 100 г 2 раза в сутки каждый 12 часов , 12 дней
3.Метронидазол 250 мг 4 раза в день 10 дней
4.Кларитромицин 500 мг 2 раза в сутки 7 дней
5.Тетрациклин , 500 мг по 100 мг 5 раз в день вроде бы 5 дней
6.Денол 4 раза в день
7.Омепрозол 2 раза в день

Прошла неделя,изменений в глазах,ушах,животе ,самочувствие не обнаружено
Стал только меньше ходить в туалет по маленькому. Показатели печени АЛТ АСТ биллирубины в норме,анализы мочи в норме,Соэ в норме.

В общем вопроса 2 , это неврология? или это какой то клещ,вирус,инфекция? или это поражение цнс , которое требует длительного курса нейролептиков ,ноотропови тп. Это я тоже не исключаю т.к употреблял синтетические наркотики,алкоголь,марихуанну,псилоцибины и тп.Но у меня друзья все это употребляли у них нет проблем со зрением .

Чтобы вы понимали что такое visual snow наберите в интернете и посмотрите картинки , добавьте к этому звоны в ушах,сильнейшую слабость в ногах,чувствую себя на 150 лет,а примерно 10 лет назад я играл за футбольные команды 11на11 , ездил на тренировки . В общем что думаете
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если вы подозреваете у себя инфекцию, надо обследоваться. В любой частной лаборатории у вас возьмут любые анализы.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Посетите очно врача в поликлинике.