РЕЗУЛЬТАТ ИФА НА ВКЭ

№1011267 Результат ИФА на ВКЭ
Наталья Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Зравствуйте! Что означает результат крови на антитела к клещевому энцефалиту IgG 4,2 кпа? Был укус клеща у родственника 40 лет назад, сейчас резко плохо, лежачий стал, на протяжении 40 лет медленно прогрессировал тремор.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В ваших краях такие антитела можно найти почти у каждого! Все либо привиты, либо когда-то было присасывание клеща.Вряд ли это хронический клещевой энцефалит. Скорее, заболевание нервной системы другой этиологии.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Перенесенный ранее КЭ или результат прививки.