РЕБЕНОК СЬЕЛ СОБАЧИЙ КАЛ

№1026542 Ребенок сьел собачий кал
Lyubov Ivanova Жен., 1 лет. Россия Якутск
Ребенок сьел собачий кал. Вес 11500, возраст 1.6. Дала энтеросгель 1 стол ложка. Когда сдавать аналихы и какие? Кал или соскоб? И достаточно ли этих анализов?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Кал на яйца глистов и кровь на антитела. Но не ранее,чем через месяц. А сейчас дайте 100 мг немозола. Он разрешен с двух лет. Но ничего страшного не будет. А помочь может.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Через 1 мес полный клин ан крови, ифа на 4 гельминтов-панель, кал на я/глист и простейшие.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Кал на яйца глистов и простейших, кровь на антитела к паразитозам - но не ранее месяца. Не волнуйтесь, скорее всего, ничего не произойдет. С детьми такое бывает. Хорошо, что сразу дали сорбент. В ясли ходить можно спокойно
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Кал на яйца глистов и простейших
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  если не будет симптомов можно не сдавать.