АУГМЕНТИН, ГАЙМОРИТ

№751432 Аугментин, гайморит
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
Есть ли дешевые аналоги-оригинальные препараты?
Поможет он при гайморите?
Выписала терапевт-якобы обостр.хр.тонзилита.Отолоринголог ранее писала только субкомпенсир.хр.тонзилит и назначила каметон.
Теперь получил результат рен.-хр.гайморит двухстор. с частич.облитерацией вне обострения.
Где есть опасность перемещеения гноя в голову?
После ОРВИ, неск.мес. назад, постоянно голов.боли и головокруж.Сейчач в висках и затылке, лбу, иногда неопределенно.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Амоксициллин
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
чуть дороже амоксиклав
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Марк!

Якобы «обостр.хр.тонзилита» не повод к применению антибиотика.
Надо определиться предметно с участием ЛОРа.

«Теперь получил результат
рен.-хр.гайморит двухстор. с частич.облитерацией вне обострения.»

Рентгенологическое описание хронического
гайморита в стадии ремиссии не имеет большого медицинского значения. В любом
случае это не повод для рассуждения о связи нынешних жалоб с гайморитом. Тем не
менее, покажите фото снимка.

Напрасно Вы думаете о перемещении гоня в
головы! Выбросьте эти мысли из головы!

Покажитесь ЛОРу и неврологу.