ТЕМПЕРАТУРА 37.2

№755436 Температура 37.2
Анастасия Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, У меня уже несколько месяцев держится температура 37.2, сдавала кучу анализов(Общий анализ крови, мочи, биохимия, гормоны щитовидки, половые гормоны, ВИЧ, РВ, Гепатиты)сделала УЗИ(сердца, щитовидки, брюшной полости) всё в норме. Подскажите пожалуйста, на какие инфекции мне нужно сдать, чтобы узнать откуда эта изнуряющая температура. Помогите пожалуйста, я просто уже так больше не могу. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к очному инфекционисту .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Анастасия!

Температура не изнуряющая, а минимально повышенная – высоконормальная.

Само понятие субфебрилитет неясного генеза не имеют общепринятого алгоритма диагностики, в отличие от понятия «лихорадка неясного генеза».

При субфебрилитете алгоритм должен индивидуально планироваться врачом с учетом жалоб, анамнеза и осмотра.

В представленной информации нет «зацепки» для рассуждения о предположительном диагнозе и планировании диагностического поиска.

После чего началась проблема с температурой? Сканы данных обследования для предметного обсуждения будете выкладывать?