СИМПТОМЫ ВИЧ ИЛИ ГЕПАТИТ

№788337 Симптомы вич или гепатит
Елена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли гепатит вызывать такие симптомы в острой стадии как недомогание, стул с сероватым как побледневшим цветом без поносов в течении месяца без причин, ломоту костей 2 дня, горло больное с увеличенными гландами 10 дней без насморка, похудание в стадию симптомов в боках и колебание веса с 55 до 53-52 месяц, ненормальную слабость месяц, температуру до 37. 4 месяц и потом еще месяц до 37.3 скачками от 36.6 до 37.3, обложенный язык сильно в стадию симптомов и менее обложенный после и шум в ушах постоянный? Был незащищенный контакт 12 ноября незащищенный С 16 декабря симптомы пошли все эти Шум в ушах появился еще на 5 день с контакта Это был единственный контакт за весь 2013год с одним партнером Других рисков контактов и коляще режащих не было за год никаких (тату стоматологов мед манипуляций перманента маникюра чужих игл уколов бритв и т. Д)По иммунограмме в стадию симптомов повышены относит Т-лимфоциты и отн и абс Т-цитотоксические лимфоциты кроме CD4(823) и CD8(39.7)Они в норме были но было снижено их соотношение Клиника биохимия в стадию симптомов были норма как и моча Сейчас спустя 6.5мес в клинике повышены лимфоциты 42(норма от 19-35) На вич в спид центре все ифа отрицательные с 2 по 6 мес Последний анализ ифа (ат/аг) на полугоде минус У единственного партнера последний анализ на 5.5месяцах и 2 днях в спид центре минус на вич тоже (сдавал и получал при мне) Скажите пожалуйста стоит ли сдать на вирусные гепатиты? Могут ли они давать такую симптоматику? Через 12 дней будет срок 7 месяцев с контакта Сейчас беспокоит постояный шум в ушах и обложенный язык Я копаю по вич инфекции только но на полугоде до сих пор минус у меня и у партнера единственного без 2 недель полгода минус в спид центре
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ВИЧ долго себя не проявляет. Общее снижение иммунитета - первый признак. "Обложенный" язык как понимать?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если почти пол года ВИЧ отрицательно, то вероятность, что это ВИЧ минимальна. Сдать на гепатиты можно