УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

№812390 Уважаемые врачи, помогите советом!
Ирина Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, уважаемые врачи! Полтора года болит постоянно горло, каждый день. Лоры видят только раздражение слизистой. Сжимет правый бок, жжение было небольшое еще до болезни горла. Сердце работает очень быстро на протяжении этого времени. Недавно сдала анализ на Асло 42, при норме меньше 200.На кт пазух носа все чисто, искревлена носовая перегородка. Утолщение задней стенки горла слева - признаки тонзилитта. А болело всегда правая миндалина. Миндалены не увеличены. С недавнего времени начало тошнить и сжимать правый бок. Лечилась от гастрита. Но антибиотики допить не смогла. От клацида была ужасная горечь во рту. От де-нола сводило правый бок. Тошнит так, сжимает правый бок и отдает как бы в голову.
У меня муж в 2009 году переболел гепатитом В. Я после этого сдавала анализы они были хорошие. А в 2012 у меня необъяснимая болезнь началась. Сначала долгое время держалась температура. Кололи, кололи антибиотики. Потом решили, что это на нервной почве.

Анализ на дисбактериоз показал что 0-1 степень дисбактериоза. В наличии несколько грибов, обусловлено все тем что полезных бактерий не хватает.

Общие анализы крови хорошие, и мочи.

Долгое время преследовал цистит.

Горло потихоньку проходит. Но когда меня начало тошнить. То я посмотрела в горло и вся задняя стенка в белой слизи. Пью эссенциале форте и желчегонное. И тут же и в боку делается хорошо и в горле боль уходит.

У меня вопрос может быть это из за печени у меня горло болит? Может гипатит какой...

Или может от кишечника? Так как у меня наверное пол года пока кололи антибиотики был стул жидкий. А потом долгое время был цистит. Вот так ем например что то осторое, доесть не могла. А уже чувствую в туалет хочу. Бегу в туалет, и не могу сходить нереальное сжение. До сих пор если съем что нибудь острое или очень соленое. Чувствую в туалет по маленькому не очень хорошо ходиться.
И еще у меня асло в норме, тогда это означает что осложнение на сердце идет не от миндалин?Так как сердце уже постоянно выстукивает по 90 ударов в минуту.

Ах да все началось как бы со стресса в 2011. Держалась температура. Ничего не могли выявить. Сказали все на нервах. Пол года ходила по больницам дошло до того, что как бы каменел правый бок и я начинала задыхаться. Потом принимала Эглонил все было хорошо. Но правый бок все равно иногда жег. Я думала все на нервах. Потом и заболело горло. А теперь тошнить еще начало. Хотя я почти не нервничаю.

Вот и думаю может в печени какая зараза сидит?
Или же миндалины удалить нужно?
Я просто почему пишу. Сейчас вот буду анализы все проходить. Уже либо удалять либо что... Надоело чувствовать себя плохо.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно обследовваться комплексно в условиях стационара. Тогда и можно будет установить диагноз.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо обследоваться. Сделать УЗИ печени с проверкой функции желчного пузыря. Сделать ФГДС. Сдать кровь на маркеры гепатитов В,С и Д. Провести колоноскопию. Сдать кал на яйца глистов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Понято, что Ваш случай непростой и не чисто психиатрический. Тем не менее, главный Ваш помощник – психотерапевт!