АНТИТЕЛА НА ВИРУСЫ

№825556 Антитела на вирусы
Яна Жен., 24 лет. Барнаул
Здравствуйте, мне 24, женщина. Помогите расшифровать анализы, болят суставы, сдавала основные анализы ревматологу, он ничего не нашел, только синовит межфаланговых суставов рук. Причину не может найти. Я решила сдать анализы на вирусы. Может ли это быть связано с суставами? До этого:После отмены антидепрессантов (не знаю, связано ли это)начались подкожные пузырьки на пальцах рук, затем они прошли и началась морщиниться кожа на руках, пропила аевит, стало легче, потом начали опухать межфаланговые суставы пальцев рук, сделала узи - нашли синовит, пошла к ревматологу - она назначила анализы по поводу ревматоидного артрита, ангализы в норме, рентген в норме, сказала, у меня гипермобильность суставов, прописала терафлекс. до этого мой дерматолог заметил у меня белый налет на языке, направил к венерологу - нашли грибы кандида, пролечилась месяц - налет оставался и я заметила еще покраснение горла и язвочки мелкие на небе. пошла сама к лору, без направления, она посмотрела - хронический тонзиллит. горло не болело, были только неприятные ощущения и сухость в горле, плюс какая-то слизь мешала глотать. пролечилась 7 дней клацидом, полосканием хлоргексидина, спреем с йодом, таблетки для рассасывания, плюс линекс. лучше не стало. сдала на чувствительность флоры к антибиотикам - нашли золотистый стафилококк 10 в 4 степени, направили удалять миндалины, так как в них пробки, но лакуны расширены. основное беспокойство насчет суставов. они болят (иногда) и чувствуется скрип всех суставов, очень странный. вначале опухали суставы пальцев первых фаланг (опухоль была симметрична - на 1 и второй руке все 10 суставов), затем скованность движений в остальных, плечо, обе кисти рук, сейчас ночью побаливают колени, не сильно, но чувствуется. у меня опасение по поводу ревматоидного артрита. http://radikal.ru/fp/183655497c1044e78db0524c9b4d1e79
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У меня не грузится ваше фото
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В представленном скане норма. Как исключен РА? Какими анализами?