ЛЯМБЛИОЗ

№851480 Лямблиоз
Samira Жен., 31 лет. Azerbaydjan Baku
Здраствуйте,
Моей дочке 2 года 9 месяцев. Сдала кровь на лямблии. Помогите пожалуйста понять о чем говорят ответы анализов. Стоит ли обратиться к врачу для лечения?

Giardia lamblia IgM – Результат 0.34 - (Нормы: < 0.9 негатив (-), > 1.1 позитив (+), 0.9 - 1.1 сомнительный)
Giardia lamblia IgG– Результат 10.2 -(Нормы: < 0.9 негатив (-), > 1 позитив (+), 0.9 – 1 сомнительный)
Giardia lamblia IgA– Результат 0.65 -(Нормы: < 0.9 негатив (-), > 1.1 позитив (+), 0.9 - 1.1 сомнительный)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Samira!

Этот анализ на лямблии вообще смысла не имеет.
Лямблиоз подтверждается анализом кала.