УКОЛОЛАСЬ ИГЛОЙ

№852969 укололась иглой
ирина Жен., 28 лет. саратов
Здравствуйте... помогите мне пожалуйста.. дело в том что я возможно вич инфицирована.. незнаю. Вообщем спустя четыре месяца после полового орального секса с вич инфицированным я сдала кровь на вич результат отрицательный но т.к существует мнение о полном исключение вич только через 6 месяцев я еще ни успокоилась з здорова ли я?!! Сейчас мне прописали уколы в/м мильгамму в связи с остеохондрозом.. меня колола подружка. И сегодня когда она мне делала очередной укол после укола спустя 20 секунд пол минуты, чуть уколола себе палец ... крови вроде не было. На игле после укола мне, точно. Скажите пожалуйста могла ли я ее таким образом если вдруг я вич, ее заразить? Спасибо большое
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Традиционно считается что тест ИФА на ВИЧ надо делать через 1,3, 6 месяцев, хотя современные тесты четвертого поколения убедительно исключать инфицирование уже через три месяца, а ПЦР через 2 недели.

Судя по всему, Вы не инфицированы и незаразны!!